Kontakt | Impressum | MySpace
 

29.02. Dresden:
Ost-Pol

DJ King Irie
DJ Sir Vivor
05.03. Dresden:
GrooveStation

Che Sudaka
11.03. Dresden:
Reithalle

Culcha Candela
13.03. Zossen:
Raise Your Pints!

Kilkenny Bastards
Paddy's Punk
The Porters
Finnegan's Hell
James Gallagher
14.03. Zossen:
Raise Your Pints!

Gary O Connor
SIR REG
Irish Stew of Sindidun
Cobblestones
Muirsheen Durkin and Friends
skatime.de präsentiert:17.03. Dresden:
Ost-Pol

Jewish Monkeys
Tree Dread
19.03. Dresden:
Beatpol

Russkaja
21.03. Annaberg-Buchholz:
Alte Brauerei

The Offenders
Skaprifischer
Raus aus mein Haus
27.03. Dresden:
Scheune

Yellow Umbrella
Banda Senderos
BudZillus
03.04. Dresden:
Ost-Pol

skaZka Orchestra
16.04. Leipzig:
Werk II

Berlin Boom Orchestra
18.04. Dresden:
Scheune

Rantanplan
24.04. Köln:
Freedom Sounds Festival

The Skatalites
The Skints
Keith & Tex
Rudy Mills
The SteadyTones
The Void Union
The Soul Chance
The Bandulus
Cut Capers
25.04. Köln:
Freedom Sounds Festival

Horace Andy & The Dub Asante Band
The Bluebeaters
Dreadzone
Alexis Evans
Victor Rice Septet
The Stingers ATX
Tribute to Tommy McCook
The Uppertones
Jeb Loy Nichols
Dub with a Difference
The Cavalli’s
Youthsayers Outernational Orchestra
25.04. Leipzig:
NAUMANNs

Keith & Tex
Rudy Mills
The Soul Chance
The SteadyTones
26.04. Berlin:
cassiopeia

The Toasters
29.04. Berlin:
YAAM

The Skatalites
30.04. Dresden:
Alter Schlachthof

Eläkeläiset
15.05. Lindau:
Club Vaudeville

Jaya The Cat
Ski Schuh Tennis Orchestra
16.05. Leipzig:
Werk II

Yellow Umbrella
19.05. Dresden:
Ost-Pol

The Movement
SharpXCut
22.05. Lindau:
Club Vaudeville

Nekromantix
Astro Zombies
23.05. Mainz:
Riverside Stomp

Dandy Livingstone
Winston Francis
Napoleon Solo
Soulfood International
Ska Trek
The Busters Pension Fund
18.06. Roßlau:
This Is Ska

TBA
Doreen Shaffer
Derrick Morgan
El Bosso & Die Ping Pongs
OXO 86
The Valkyrians
The Judge Dread Memorial
Mark Foggo
Spicy Roots
The Upsessions
Boss Capone
The Hacklers
Olly Riva & the SoulRockets
Smiley & The Underclass
The Rocksteady Conspiracy
Millie Manders and The Shutup
Georgina Peach and the Savoys
Le Birette
MACSAT
The Easy Notes
19.06. Roßlau:
This Is Ska

TBA
Doreen Shaffer
Derrick Morgan
El Bosso & Die Ping Pongs
OXO 86
The Valkyrians
The Judge Dread Memorial
Mark Foggo
Spicy Roots
The Upsessions
Boss Capone
The Hacklers
Olly Riva & the SoulRockets
Smiley & The Underclass
The Rocksteady Conspiracy
Millie Manders and The Shutup
Georgina Peach and the Savoys
Le Birette
MACSAT
The Easy Notes
20.06. Roßlau:
This Is Ska

TBA
Doreen Shaffer
Derrick Morgan
El Bosso & Die Ping Pongs
OXO 86
The Valkyrians
The Judge Dread Memorial
Mark Foggo
Spicy Roots
The Upsessions
Boss Capone
The Hacklers
Olly Riva & the SoulRockets
Smiley & The Underclass
The Rocksteady Conspiracy
Millie Manders and The Shutup
Georgina Peach and the Savoys
Le Birette
MACSAT
The Easy Notes
 
 

Link Top Ten

[Top100 >>]
 

Sonntag, 23.02.2020 - GrooveStation www map Dresdenmitfahrgelegenheit

Hase & Hirsch Winter Edition

Open Season www myspace
Vic Ruggiero www myspace
Lauren Napier www myspace
Reggaehasen Boooo www

15:00 Uhr

Zeitplan:
14:00 Uhr Einlass
15:00 Uhr Der Reggaehase Boooo und die rosa Monsterkrabbe
17:00 Uhr Vic Ruggiero & Lauren Napier
18:30 Uhr Open Season
20:00 Uhr Ende
Open Season (CH)
Ska, Rocksteady & Reggae aus der Schweiz
Vic Ruggiero (US)
Frontmann und Stimme der besten Ska-Band der letzten 20 Jahre: The Slackers
Lauren.napier (US)
goth-country-folk
DER REGGAEHASE BOOOO UND DIE ROSA MONSTERKRABBE
Mein zweites Abenteuer

Teilen

Konzerte | Konzertarchiv | Freikarten | Clubs | Kalender | Forum | Gästebuch | Bilder | Links | Kontakt | Impressum | MySpace

© 2000- 2020 skatime.de - Alle Rechte vorbehalten.

Werbung:


Werbung: